Los 625
Ziegler, Dorothee
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Faurndau, 1945 - Waldenbuch, 2012110 x 87 cm, o. R.
Stillleben, 1982/1984. Öl auf Leinwand. In Öl oben rechts signiert und datiert.